8 (4742) 20-33-02 8 (4742) 20-33-02
1 провайдер от 300 ₽/мес до 100 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. (д Притыкино), дом 63

Липецк · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на дом 11. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
7 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
40 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
Ц
Цейдлица Мирослава Юлиевна14.08.2026

Долго думала прежде чем подключить, Ростелеком, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но ТТК отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Ростелеком абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.

Ф
Фомина Елена Якововна07.07.2026

У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся У меня всегда работал ТТК на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет

С
Сочеванова Антонина Леонидовна08.03.2026

Подскажите пожалуйста? У меня ТВ JustLan. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.

Ш
Шапошникова Ефросинья Елизаровна22.11.2025

Я стормозил заказал только тв от МедиаСеть. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.

Л
Левкович Борислав Фролович09.09.2025

А че так можно было? Просто взял и перешел на ЛИС когда закончилось терпение. До этго пользовался Билайн Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти…

Ф
Фомина Елена Якововна24.08.2025

Мне кум хвалил iLike, говорят не подводит. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?

К
Касьяненко Никифор Онисимович19.05.2025

Где я раньше жил был МедиаСеть, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МедиаСеть зайдет.Пока ждал подключил МТС. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам МедиаСеть, наслаждаюсь.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. (д Притыкино), 63 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. (д Притыкино)

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама